Kam. Okt 15th, 2026

Porprov Sumbar 2026, Kota Padang Masing Memimpin 257 Emas

Image 34 (2)
foto

Dawai News, Sumatera Barat – Kota Padang masih kokoh memimpin klasemen perolehan medali sementara Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) Sumatera Barat (Sumbar) XVI 2026 dengan raihan 257 medali emas sampai berita ini diterbitkan.

Daftar Perolehan Mndali Sementara

#DaerahEmasPerakPerungguTotal
1Kota Padang257167161585
2Kota Solok13510994338
3Kabupaten Padang Pariaman767997252
4Kota Bukittinggi735963195
5Kota Payakumbuh686590223
6Kabupaten Sijunjung474052139
7Kota Sawahlunto404476160
8Kabupaten Pasaman Barat354050125
9Kabupaten Lima Puluh Kota353479148
10Kabupaten Tanah Datar344366143
11Kabupaten Solok285674158
12Kota Pariaman27234191
13Kabupaten Kepulauan Mentawai23234288
14Kabupaten Pesisir Selatan212755103
15Kabupaten Agam20373895
16Kabupaten Dharmasraya13223974
17Kabupaten Pasaman12113356
18Kabupaten Solok Selatan9182350
19Kota Padang Panjang9152549

dw

By dw

Related Post

Tinggalkan Balasan